Лето в городе
22.06.2026
Лето в городе
Приглашаем всех 24 июня в 12:00 на площадь ЦКиС «Геолог»!
Что вас ждёт? Море позитива, отличная компания и незабываемые впечатления! Берите с собой друзей, хорошее настроение и готовность к приключениям!
Будет жарко, весело и незабываемо! Не пропустите!
Что вас ждёт? Море позитива, отличная компания и незабываемые впечатления! Берите с собой друзей, хорошее настроение и готовность к приключениям!
Будет жарко, весело и незабываемо! Не пропустите!
Количество просмотров: 77








